Accueil > Nous contacter

Contact

Besoin d’informations complémentaires concernant votre location ou sur les justificatifs à fournir ?

Vous souhaitez nous contacter ? Sélectionnez directement votre résidence Artémisia qui vous intéresse et écrivez-nous votre demande.

Choisissez votre ville

Nom

E-mail

Téléphone fixe

Téléphone portable

Message

Les gestionnaires des résidences

Hinc ille commotus ut iniusta perferens et indigna praefecti custodiam protectoribus mandaverat fidis. quo conperto Montius tunc quaestor acer quidem sed ad lenitatem propensior, consulens in commune advocatos palatinarum primos scholarum adlocutus est mollius docens nec decere haec fieri nec prodesse addensque

Clermont-Ferrand
Résidence Oradou

Adresse :ARTEMISIA GESTION
102 rue de l’Oradou
63000 CLERMONT-FERRAND

Gestionnaire :Edith BENINCASA

Mail :clermontferrand@residencesartemisia.com

Téléphone :06 71 64 59 34

Lyon
Résidence Confluence

Adresse :ARTEMISIA GESTION
2 Bis & Ter Cours Bayard
69002 LYON

Gestionnaire :Leila MOENNE

Mail :confluence@residencesartemisia.com

Téléphone :06 49 51 67 28

Maisons-Alfort
Résidence Carré Chabert

Adresse :ARTEMISIA GESTION
5 Rue Chabert
94 700 Maisons Alfort

Gestionnaire :Mr ARRAZKI Abid

Mail :chabert@residencesartemisia.com

Téléphone :06 76 89 43 96

Montpellier
Résidence Euromédecine

Adresse :198, Rue Robert Koch
34080 MONTPELLIER

Gestionnaire :Aurélie GALETTE

Mail :euromedecine@residencesartemisia.com

Téléphone :04 67 03 03 83
06 45 82 57 30

Montpellier
Résidence St-Eloi

Adresse :ARTEMISIA SAINT-ELOI
13 rue des hospices – N°102
34090 MONTPELLIER

Gestionnaire :Christophe PRIEUR

Mail :steloi@residencesartemisia.com

Téléphone :06 76 90 59 66

Nantes
Résidence Île de Nantes

Adresse :ARTEMISIA GESTION
4 Rue René SIEGFRIED
44200 NANTES

Gestionnaire :Selena BITAN

Mail :iledenantes@residencesartemisia.com

Téléphone :02 40 20 81 19
06 45 82 34 12

Rennes
Résidence Baud-Chardonnet

Adresse :ARTEMISIA GESTION
2 Rue Raymonde Foreville
35000 RENNES

Gestionnaire :Audrey DUVAIL

Mail :rennes@residencesartemisia.com

Téléphone :06 32 82 20 22

Toulouse
Résidence Auzeville

Adresse :ARTEMISIA GESTION
21 Allée Campferran
31320 AUZEVILLE TOLOSANE

Gestionnaire :Chrystelle BACH

Mail :auzeville@residencesartemisia.com

Téléphone :05 61 33 17 79
06 45 82 47 63

Toulouse
Résidence Occitanes

Adresse :ARTEMISIA GESTION
4, rue Anna Politkovskaia
31200 TOULOUSE

Gestionnaire :Valentin BOILLOT

Mail :occitanes@residencesartemisia.com

Téléphone :06 43 40 03 57

Toulouse
Résidence Rangueil

Adresse :ARTEMISIA GESTION
90 route de Narbonne
31400 TOULOUSE

Gestionnaire :Cécile CAMINO

Mail :rangueil@residencesartemisia.com

Téléphone :06 76 66 28 56